В отделе загса по Аркадакскому району торжественно зарегистрировали первую двойню 2023 года
12:51
12 января 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Демид шестой, Михаил – седьмой ребёнок в семье. У Червяковых теперь больше мальчиков – пятеро.Двойняшки Демид и Михаил родились 27 декабря 2022 года в многодетной подгоренской семье Червяковых, Владимира Юрьевича и Джанны Анатольевны.
С 11 января 2023 года новорожденные дети – граждане Российской Федерации. Счастливым родителям в торжественной обстановке специалист-эксперт отдела загса по Аркадакскому району Татьяна Викторовна Онгемах вручила свидетельства о рождении каждого ребёнка и памятный подарок.
Демид и Михаил Червяковы – первая в наступившем новом году зарегистрированная двойня. В прошлом году отдел загса регистрировал троих двойняшек. А до этого был большой перерыв в рождении в городе Аркадаке и районе одновременно двоих детей.
-
17:37 18 мартаВячеслав Володин поздравил с воссоединением всех граждан России
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Вячеслав Володин
- # День воссоединения Крыма с Россией
-
16:30 18 мартаПенсионерам Аркадакского района рассказали о мерах безопасности и соцподдержкеАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # получатели соцуслуг
- # консультация юрисконсульта
-
14:06 18 мартаВ Аркадакской центральной библиотеке состоялась встреча с молодёжью из волонтёрского движения «Надежда»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Центральная библиотека
- # встреча с молодёжью
- # волонтёры
- # дискуссия
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов