В Кистендее поздравили с восьмидесятилетием Алевтину Кузнецову
15:13
1 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Жительнице села Кистендей Алевтине Кузнецовой сегодня исполнилось восемьдесят лет. С юбилеем её тепло и сердечно поздравили глава Краснознаменского муниципального образования Лира Кондрашова, ветеран труда, заслуженный ветврач Российской Федерации Вячеслав Шишканов, коллега Валентина Раковская, работники культуры и жители села.
Алевтина Михайловна много лет добросовестно трудилась ветврачом, отвечая за здоровье животных в частном сельском секторе. За свои профессионализм, ответственность, отзывчивость пользовалась уважением у жителей и коллег. Её ценили за любовь к профессии, доброе сердце, за то, что работу свою выполняла с удовольствием, а к животным всегда относилась с заботой.Ольга Хмельнова.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:57 20 сентябряВетеринарные работники Аркадакского района удостоены высоких наград
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День ветеринарного работника
- # специалисты
- # Аркадакская райСББЖ
-
13:12 20 сентябряГлава Малиновского муниципального образования Аркадакского района Константин Чередников: «Для меня выборы — это не просто процедура, а настоящая семейная традиция и важный урок ответственности для детей»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
11:54 20 сентябряАркадакцы голосуют на домуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026