В кинотеатре «Мир» прошло предсеансовое мероприятие «Я – гражданин России!»
Со студентами техникума механизации сельского хозяйства и медколледжа говорили о Конституции РФ.
Повышение уровня знаний о Конституции РФ и правовой грамотности студентов было целью предсеансового мероприятия «Я – гражданин России!». Провели его сотрудники кинотеатра «Мир», здание которого было отремонтировано и оборудовано современным техническим оснащением по национальному проекту «Культура» в рамках Конституции РФ.
Со студентами в игровой форме обсудили различные ситуации из жизни и возможности применения к ним той или иной статьи основного закона. По окончании мероприятия ребята посмотрели фильм.
Ирина Семёнова.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годами
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:57 20 сентябряВетеринарные работники Аркадакского района удостоены высоких наград
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День ветеринарного работника
- # специалисты
- # Аркадакская райСББЖ
-
13:12 20 сентябряГлава Малиновского муниципального образования Аркадакского района Константин Чередников: «Для меня выборы — это не просто процедура, а настоящая семейная традиция и важный урок ответственности для детей»
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
11:54 20 сентябряАркадакцы голосуют на дому
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026