В Доме детского творчества – выпускной
В этом году в объединении «Школа дошкольника» Дома детского творчества дипломы выпускников вручены мальчикам и девочкам трёх групп
Выпускной для дошколят – это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий. Это одновременно радостный и немножко грустный праздник.
Но чтобы он стал и запоминающимся, постарались педагоги дополнительного образования Ирина Владимировна Галкина, Вера Николаевна Узоровская, Наталья Сергеевна Романова, методист и музыкальный руководитель Вера Александровна Зенкина.
Под торжественную музыку ребята получили дипломы выпускников и стали участниками программы, в которой были концертные номера, конкурсы, игры.
-
14:43 6 маяТрадиционный майский отдых на природе с шашлыками аркадакцам придётся отложитьАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # противопожарный режим
-
13:47 6 маяБудущее начинается здесь: стань оператором БПЛА
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # военная служба по контракту
- # войска беспилотных систем
-
9:23 6 маяСубботник в сквере «Юность»: вместе — за комфорт и уют городаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
9:22 6 маяВ селе Малиновка ремонтируют дорогу по региональной программе
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Малиновка
- # ремонт дорог