В Аркадакском районе начался отопительный сезон
13:38
15 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Саратовская область постепенно входит в отопительный сезон. В том числе и Аркадакский район.
В первую очередь подключаются школы, детские сады, поликлиники, больницы и другие соцучреждения, затем - жилфонд. Тепло уже подается в 3430 объектов социальной сферы и 1747 жилых дома.По нормам, отопительный период начинается после того, как среднесуточная температура воздуха опускается ниже +8°С. В ряде районов уже фиксируются заморозки. Документы о старте отопсезона подписаны в 41 муниципалитете.
В Аркадакском районе, как заверил нас заместитель главы администрации района по вопросам ЖКХ Андрей Агапов, все объекты социальной сферы подключены к теплу. Школы, детские сады, поликлиника, районная больница тепло получают. Жилой фонд тоже подключён к источникам тепла.
Для оперативного решения всех возникающих вопросов с подачей тепла в Саратовской области открыты горячие линии. Жители Аркадакского района могут обратиться по телефону: 8(84542) 4-10-44.
Светлана Мареева.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концерт
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»