В Аркадаке побывал Вольский драматический театр
Две постановки недавно представили аркадакскому зрителю актёры Вольского драматического театра.
Вольский драматический театр является участником федеральной программы «Большие гастроли», реализуемой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры Российской Федерации с 2014 года.
Эта программа укрепляет единое культурное пространство России, расширяет рамки творческого обмена между театральными коллективами и привлекает новых зрителей по всей стране.
Благодаря этой программе аркадакцы и смогли познакомиться с творчеством вольских актёров.
Яркие эмоции и незабываемые впечатления остались у жителей Аркадака и района от постановок «Илья Муромец и Соловей-Разбойник в глубинах Карибского моря» и «Барышня-крестьянка». Многие из молодёжи и подростков посетили спектакли по Пушкинской карте.
Светлана Мареева.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годами
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026