В Аркадаке первая пара молодожёнов нового года зарегистрировала свою семью
16:28
11 января 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Семья у Сергея Ивановича и Людмилы Александровны образовалась 15 лет назад, когда на свет появился их первенец Владислав. Вскоре родился второй сын Никита. И сейчас пара решилась узаконить свои отношения.Сегодня, 11 января 2023 года, зарегистрировали свой брак Сергей Иванович Часовских и Людмила Александровна Петрова. Они – первые брачующиеся нового года в Аркадакском районе.
Супругам было приятно слушать слова поздравления от ведущего специалиста-эксперта отдела загса по Аркадакскому району Татьяны Викторовны Онгемах.
Теперь они официально стали мужем и женой. Сергей ценит в супруге мягкость в характере, хвалит её блюда. Жена уважает мужа за трудолюбие и доброту.
Людмила Александровна трудится воспитателем в городском детском саду «Чайка», Сергей Иванович работает вахтой в Москве. Они земляки, оба родом из деревни Софьино нашего района.
Первыми поздравили их с днём бракосочетания сыновья. Они горды тем, что папа и мама первые в этом году аркадакские молодожёны.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам