Увлечение фотографией среди новосельцев поддерживают работники культуры
14:46
23 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Более сорока фотографий представили на конкурс местные жители. На них – родные новосельские пейзажи. Тихая милая родина во все глаза глядит с этих фотографий, трогает душу, дарит лирический настрой.В Новосельском сельском Доме культуры недавно подвели итоги очередного фотоконкурса среди жителей села. Его тема – «Здравствуй, осень золотая».
По итогам конкурса первое место занял Алексей Ермилов. Второе место у Натальи Кротовой, третье – у Светланы Кирюшкиной.Приз зрительских симпатий получила Ксения Говрунова. Ксения – многодетная мама, но увлекается фотографией, и это у неё получается.
Вручение призов прошло в торжественной обстановке после концерта, который состоялся в минувшее воскресенье в обновлённом после ремонта Доме культуры.
После подведения итогов был объявлен новый фото – и видео конкурс. Его тема «В мире животных». Жители села уже проявили к конкурсу большой интерес и с удовольствием взялись за съёмки.
Ольга Хмельнова.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концерт
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»