У студентов Аркадакского филиала техникума механизации сельского хозяйства появилась новая музыкальная аппаратура
Из Аркадакского филиала техникума механизации сельского хозяйства выходят в большую жизнь не только люди, обладающие конкретной специальностью, но и всесторонне развитые личности. Есть примеры того, как после окончания учебного заведения выпускники раскрывают свои таланты на Аркадакской сцене как самодеятельные артисты, либо совершенствуются в профессии культработников и её избирают приоритетной.
![]()
В этом учебном заведении в качестве внеурочной деятельности много внимания уделяется развитию молодых талантов.
Теперь благодаря личной благотворительной помощи техникуму директора спортшколы Аркадака Владимира Шурупцева у студентов техникума появилась новая музыкальная аппаратура: микрофоны, стойки под колонки и микрофоны, светодиодный шар, микшерный пульт, акустическая система.
Подарок он сделал по собственной инициативе. Как Владимир Алексеевич пояснил нашему корреспонденту, он хорошо знает, в силу профессии, как много нужно, чтобы обеспечивать всестороннее развитие молодёжи.
- Аркадакский филиал техникума механизации сельского хозяйства – полноценная образовательная среда, способствующая личностному росту. Помогать в этом – святое дело, - считает Владимир Шурупцев.
Кстати, среди студентов техникума широко развит спорт. Здесь 17 обладателей золотых значков ГТО.
Ольга Хмельнова.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концертСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в Аркадаке
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»