У сельских работников культуры возрождается добрая традиция своими концертами дарить хорошее настроение труженикам полей
Недавно семёновские культработники побывали со своими выступлениями у земледельцев ООО «Летяжевское».
Зарядили хлеборобов энергией и действительно создали отличное настроение. Ведь пели от души, танцевали с огоньком. По словам самих артистов, к выступлениям на полях они относятся с особыми чувствами.
Период выращивания урожая очень ответственный для сельхозпредприятия, труженики целыми днями в поле. Вот и хотели певцы и танцоры порадовать души тружеников и вдохновить хлеборобов на плодотворный труд, высказать самым уважаемым людям на селе слова благодарности за их золотые руки и самоотверженную работу. И у них это получилось.
Выездной концерт так и назывался «Хвала рукам, что пахнут хлебом».
-
14:43 6 маяТрадиционный майский отдых на природе с шашлыками аркадакцам придётся отложитьАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # противопожарный режим
-
13:47 6 маяБудущее начинается здесь: стань оператором БПЛА
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # военная служба по контракту
- # войска беспилотных систем
-
9:23 6 маяСубботник в сквере «Юность»: вместе — за комфорт и уют городаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
9:22 6 маяВ селе Малиновка ремонтируют дорогу по региональной программе
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Малиновка
- # ремонт дорог