У россиян появится единый образец удостоверения многодетных семей
9:49
8 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В России появится единый образец удостоверения многодетных семей, его можно будет использовать, чтобы получать региональные меры поддержки и федеральные льготы по стране, а также во время посещения культурных или досуговых учреждений. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" рассказали в региональном министерстве информации и массовых коммуникаций.
Оформляться удостоверение будет в бумажном виде, а дальше – в электронном. Действующие переоформят в том числе в беззаявительном порядке.Распоряжение об утверждении формы такого документа было подписано председателем правительства Михаилом Мишустиным. Оно подготовлено для реализации указа президента России Владимира Путина «О мерах социальной поддержки многодетных семей».
Напомним, недавно в регионе приняли новую меру поддержки для многодетных семей. Теперь семьи, имеющие трое и более детей смогут бесплатно посещать музеи, парки культуры и отдыха.
Юлия Смирнова.
-
16:38 5 августаВ школах Аркадакского района подходит к концу пятая трудовая четвертьСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # летняя трудовая практика
- # учащиеся школ
-
15:53 5 августа«Деревенские посиделки» на бульваре КультурыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Аркадакское подворье
- # деревенские посиделки
- # КЦСОН
- # фольклорный праздник
-
14:01 5 августаВ регионе продолжается набор резервистов в добровольческий отряд «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # резервисты
- # добровольческий отряд
- # «БАРС-Саратов»
- # охрана промышленных объектов региона
- # беспилотники
-
11:09 5 августаЗаселение в гостиницы теперь возможно с помощью мессенджера MAXСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # мессенджер MAX
- # нацпроект «Туризм и гостеприимство»
- # заселение в гостиницы