Срок подачи заявок для организаций, предоставляющих налоговый вычет за занятия спортом, продлен до 1 марта!
16:51
6 февраля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Хорошая новость для спортивных организаций региона!
Срок подачи документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, услуги которых дают право на получение налогового вычета, продлён до 1 марта.
Это значит, что у спортивных клубов, фитнес-центров и других физкультурно-оздоровительных организаций есть дополнительное время, чтобы подать заявку и войти в перечень на 2026 год.
С полным перечнем организаций, предоставляющих налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги в 2025 году, можно ознакомиться на сайте. (https://minsport.saratov.gov.ru/sport/o-nalogovom-vychete-za-zanjatija-sportom)
Дополнительную информацию вы можете получить по номеру 8 (8452) 73-41-19
Министерство спорта области.
-
15:53 6 февраляВыходные обещают аркадакцам кратковременное потепление и снег
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # кратковременное потепление
-
14:13 6 февраляВ Саратове прошли соревнования пожарных на кубок имени нашего земляка, Героя Советского Союза Гнусарёва АлександраСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # соревнования пожарных
- # кубок имени Героя Советского Союза Гнусарёва Александра
-
11:46 6 февраляОпрос на тему организации и качества питания в школах Саратовской области ПО ИТОГАМ ЯНВАРЯСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Вячеслав Володин
- # организация и качество питания в школах
-
11:24 6 февраляНацпроект «Семья»: в Саратовской области меры поддержки охватывают семьи с детьми, а также пожилых гражданСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # нацпроект «Семья»
- # материнский капитал