Специалисты «Россетей» посетили Аркадакский техникум
14:31
21 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта президента Владимира Путина «Молодежь и дети» в Аркадакский техникум механизации сельского хозяйства пришли представители крупнейшей электросетевой компании филиала ПАО «Россетти Волга» «Саратовские распределительные сети».
На встрече со студентами они рассказали о вакансиях и направлениях деятельности компании, о возможностях карьерного роста, о требованиях к кандидатам и условиях работы. В свою очередь студенты задавали интересующие их вопросы.Как прокомментировала заведующая Аркадакским филиалом Балашовского техникума механизации сельского хозяйства Ирина Герасимова, встреча стала отличным стартом для будущих специалистов, заинтересованных в стабильной и интересной работе в области энергетики.
Напомним: в Саратовской области реализация федерального проекта «Профессионалитет» находится на особом контроле губернатора Романа Бусаргина. Особенно это касается учреждений системы среднего профессионального образования, отмечающей в этом году своё 85-летие.
Ольга Хмельнова.
-
16:38 5 августаВ школах Аркадакского района подходит к концу пятая трудовая четверть
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # летняя трудовая практика
- # учащиеся школ
-
15:53 5 августа«Деревенские посиделки» на бульваре Культуры
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Аркадакское подворье
- # деревенские посиделки
- # КЦСОН
- # фольклорный праздник
-
14:01 5 августаВ регионе продолжается набор резервистов в добровольческий отряд «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # резервисты
- # добровольческий отряд
- # «БАРС-Саратов»
- # охрана промышленных объектов региона
- # беспилотники
-
11:09 5 августаЗаселение в гостиницы теперь возможно с помощью мессенджера MAX
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # мессенджер MAX
- # нацпроект «Туризм и гостеприимство»
- # заселение в гостиницы