Солдат Максим Шишикин вновь управляет комбайном
11:31
23 июля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вернулся из армии в село Ольшанку Максим Шишикин. И опять он трудится механизатором в фермерском хозяйстве Александра Акимова.
Год назад Максим Шишикин был призван на срочную службу в армию. Нёс её в Военно-космических войсках в Перми. А дома его ждали жена Дарья и маленький сынишка Артём.Максим и Дарья некоторое время жили гражданским браком, в 2024 году узаконили свои отношения. Купили свой дом, в котором через некоторое время родился малыш Артём.
Год разлуки с семьёй для Максима стал настоящим испытанием. Но он его прошёл с честью. Служил молодой мужчина добросовестно. Двум своим младшим братьям говорит, что мужчина обязательно должен узнать армейские будни.
В своё время Максим получил профессию мастера сельскохозяйственного производства в Аркадакском техникуме механизации сельского хозяйства. Только добрыми словами вспоминает всех преподавателей. Они дали именно те знания и навыки, которыми он пользуется в своей работе.
Фермерское хозяйство Александра Акимова давно для Максима родное. Здесь он познал азы земледелия, тут научился любить работать на земле с отдачей. Супруга Дарья тоже до декретного отпуска работала на весовой хозяйства. А специальность у неё – бухгалтер.
Ольшанка для семьи Шишикиных – родное село. Здесь Максим и Дарья начали дружить, потом поженились, сюда в свой дом они спешат отовсюду. Вот и у Максима волновалось сердце, когда ефрейтор Шишикин вернулся из армии и увидел знакомых людей, родные зелёные улицы.
Оба они из многодетных семей, настроены на то, чтобы и в их семье было много ребятишек.
Светлана Мареева.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концерт
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»