Школьница Ксения Китляр из Аркадака удостоена диплома второй степени Всероссийской конференции
12:44
30 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уникальная Всероссийская конференция прошла на кафедре английского языка и методики его преподавания на базе Саратовского государственного университета. Она дала возможность школьникам со всей России предоставить свои научно-исследовательские работы по естественным наукам на немецком и английском языках.Ксения представила работу по биологии на английском языке.
Ксения Китляр, ученица 8 "а" класса городской средней школы № 3, представила на эту конференцию работу «Толерантность растений к температурному режиму». Подготовить её помогли наставники по естественно-научным дисциплинам Наталья Котова, по иностранному языку - Анна Китляр. Результат всех порадовал.
Ирина Семёнова.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:57 20 сентябряВетеринарные работники Аркадакского района удостоены высоких наград
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День ветеринарного работника
- # специалисты
- # Аркадакская райСББЖ
-
13:12 20 сентябряГлава Малиновского муниципального образования Аркадакского района Константин Чередников: «Для меня выборы — это не просто процедура, а настоящая семейная традиция и важный урок ответственности для детей»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
11:54 20 сентябряАркадакцы голосуют на домуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026