Сегодня аркадакские девятиклассники сдают ОГЭ по четырем предметам
10:12
26 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
26 мая выпускники 9 классов в Аркадакском районе сдают основной государственный экзамен по четырем предметам по выбору: биология, обществознание, информатика и химия.
Продолжительность экзаменов по разным предметам отличается: по обществознанию и химии — 3 часа, по биологии и информатике — 2 часа 30 минут. Ученикам запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
Результаты будут известны к 10 июня.
Минимальное количество баллов, необходимое для подтверждения освоения образовательной программы за курс основной школы составляет: по химии - 10 баллов, по биологии – 13 баллов, по обществознанию - 14 баллов, по информатике - 5 баллов.
Светлана Кирюшкина.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026