Пятиклассники посетили краеведческий музей
Недавно учащиеся 5 «А» класса средней школы № 2 города Аркадака побывали на экскурсии в Аркадакском краеведческом музее.
Сотрудница музея Татьяна Викторовна Орлова познакомила ребят с основными залами храма истории нашего края. Она рассказала много интересного из прошлого Аркадака и его жителей.
Выставочные экспонаты и фотографии не оставили равнодушными юных аркадакцев.
Вместе с классным руководителем Юлией Николаевной Мареевой дети прикоснулись к истории Аркадака, смогли убедиться, как богат музей различными предметами и документами.
Это первое посещение пятиклассниками краеведческого музея, впечатление лишь положительное. Дети настроены приходить сюда почаще.
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам
-
15:08 24 октябряНа аркадакской сцене выступали филармонические исполнителиАркадакский район
- # Сельская новь
- # филармония
- # концерт
- # культура
-
14:08 24 октябряПредстоящие выходные обещают переменчивую погодуАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # дождливая погода