Пример сплочённости и трудолюбия показали сотрудники районной администрации на прошедшем субботнике
На территории Саратовской области набирает обороты месячник по благоустройству, который с 1 апреля объявлен губернатором Романом Бусаргиным. В нём традиционно принимают участие и работники Аркадакской районной администрации.
Специалисты не только убрали городскую площадь, на которой располагается здание администрации, но и навели порядок в парке, а также в очень красивом уголке нашего города – на пешеходной зоне бульвара Культуры, привели в надлежащее состояние территорию возле Доски почёта. Благодаря сотрудникам администрации преобразился сквер «Юность», что на улице Ленина.
Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.
«Дорогие жители нашего города! Давайте все вместе сделали наш город чистым и комфортным для проживания!» - с таким призывом к землякам обратились после проделанной работы сотрудники администрации.
Галина АНДРЕЕВА.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концерт
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в Аркадаке
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»