Отопительный сезон начался в 506 образовательных учреждениях Саратовской области
11:30
28 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области продолжается подключение к отоплению объектов социальной сферы – школ, детских садов и организаций дополнительного образования, сообщили в региональном министерстве образования.
На данный момент к теплоснабжению подключены уже 506 объектов, из которых 221 – школа, 276 – детские сады, 9 учреждений дополнительного образования. В образовательных учреждениях региона предусмотрена досрочная подача тепла, если температура в помещении составляет ниже 19 градусов.
Учитывая погоду и температуру в помещениях, отопительный сезон в этом году начинается раньше по заявкам руководителей образовательных организаций в адрес администраций.
Напомним, губернатор Роман Бусаргин сообщил, что отопсезон в Саратовской области официально начнется 1 октября.
В Аркадакском районе все образовательные учреждения подключены к теплоисточникам. Тепло подаётся по мере надобности для поддержания нормативной температуры.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концертСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»
-
9:23 5 ноябряКоманда Аркадакского района выступила на «Предуниверсиаде-2026»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Саратовский медицинский университет
- # медицинские классы
- # фестиваль "Предуниверсиада-2026"