Откройте для себя первозданную природу: отправляйтесь в отпуск по национальным паркам и заповедникам
15:09
24 апреля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В весенний туристический сезон саратовцев приглашают отправиться в увлекательные экологические туры. В путешествии по национальным паркам и заповедникам оживают искренние детские эмоции – радость, восхищение, удивление.Погрузитесь в волшебство первозданной природы России: полюбуйтесь розовыми озерами в заповеднике «Чёрные земли», насладитесь видом редчайших байкальских нерп в Бурятии и покорите захватывающие дух скалы Национального парка «Красноярские Столбы».
Более 80 экомаршрутов по всей стране собраны на национальном туристическом портале эко.путешествуем.рф. Скорее выбирай подходящее направление для путешествия.
Напомним, развитие инфраструктуры и оборудование новых экологических маршрутов в национальных парках ведется в рамках национального проекта Президента России Владимира Путина «Экологическое благополучие».
АНО "Национальные приоритеты".

-
16:38 5 августаВ школах Аркадакского района подходит к концу пятая трудовая четвертьСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # летняя трудовая практика
- # учащиеся школ
-
15:53 5 августа«Деревенские посиделки» на бульваре КультурыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Аркадакское подворье
- # деревенские посиделки
- # КЦСОН
- # фольклорный праздник
-
14:01 5 августаВ регионе продолжается набор резервистов в добровольческий отряд «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # резервисты
- # добровольческий отряд
- # «БАРС-Саратов»
- # охрана промышленных объектов региона
- # беспилотники
-
11:09 5 августаЗаселение в гостиницы теперь возможно с помощью мессенджера MAXСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # мессенджер MAX
- # нацпроект «Туризм и гостеприимство»
- # заселение в гостиницы