Баннер СВО

На кухне нашей райбольницы установлены новые столы

9:55 24 июня 2026
55
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

столы.jpgВ Аркадакской районной больнице по программе модернизации и улучшения условий для пациентов произошло важное и полезное обновление. На смену старой мебели на кухню учреждения пришли новые производственные столы.

Вся поступившая мебель полностью соответствует строгим санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. Это не просто формальное требование, а ключевой фактор, который обеспечивает безопасность на всех этапах приготовления пищи и служит надёжной преградой для распространения инфекций.

Для персонала пищеблока это означает возможность работать в гораздо более комфортных и безопасных условиях. А для пациентов, и это самое главное, - это гарантия того, что они будут получать вкусные, качественные и абсолютно безопасные блюда. Ведь полноценное и правильное питание является неотъемлемой частью лечебного процесса и залогом скорейшего выздоровления.

Светлана Мареева.