На федеральном телеканале показали ель Саратовской области на выставке "Россия" на ВДНХ
14:43
20 ноября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На ВДНХ идет подготовка к открытию выставки «Ёлки России», которая пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия».Каждый из 89 регионов страны оформит ель в соответствии со своими традициями и культурой.
Саратовская лесная красавица обрела новогодний наряд в числе первых и стала героиней репортажа федерального телеканала «МИР24». Ее украсили изделия ручной работы саратовских мастеров, а также элементы декора в стиле ткани сарпинка.
Новогодние деревья будут украшать ВДНХ до 12 февраля 2024 года. Весной их высадят на территории комплекса в качестве символов единства всех регионов.
Подробнее в сюжете телеканала «МИР24».
#ВыставкаРоссия
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026