Мобилизованным саратовцам выплатят по 50 тысяч рублей
16:08
17 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области назначена единовременная выплата для мобилизованных в размере 50 тысяч рублей. Об этом сообщил 17 октября глава региона Роман Бусаргин.
Губернатор подчеркнул, что для бюджета это серьезная нагрузка, но в текущей ситуации необходимо сделать всё, чтобы помочь военнослужащим и их семьям.
«Деньги получат все наши бойцы, в том числе те, кто уже отправился из региона. Поручил министерству финансов и министерству труда и социальной защиты в кратчайшие сроки проработать механизм выдачи средств. Важно, чтобы при необходимости вместо мобилизованных выплату также могли получить их родные - родители, супруга или дети. Процедура должна быть максимально простой для граждан», - заявил Роман Бусаргин.
Глава региона обещал в ближайшие дни опубликовать подробную информацию, как именно можно будет получить выплату.
-
13:47 6 маяБудущее начинается здесь: стань оператором БПЛАСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # военная служба по контракту
- # войска беспилотных систем
-
12:18 6 маяВолодин о строительстве обходов и дорогСаратовская область
- # Вячеслав Володин
- # строительство дорог
-
9:22 6 маяВ селе Малиновка ремонтируют дорогу по региональной программеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Малиновка
- # ремонт дорог
-
8:56 6 маяУченицы Ивановской школы побывали перед Днём Победы в СаратовеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Ивановская школа
- # День Победы
- # Соколовая гора