Марина Агапова занесена на областную доску Почёта профсоюза работников здравоохранения РФ
13:57
21 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Марина в профсоюзной организации работников здравоохранения РФ состоит со студенчества. Этот вид общественной деятельности ей понравился сразу.Наградой для активной общественницы Марины Агаповой стало занесение на областную доску Почёта работников здравоохранения.
- В профсоюз меня принимали ещё в годы учёбы в медучилище. Я сразу оказалась в активистах. Помогала организовывать вечера, другие массовые мероприятия, - поделилась с нашим корреспондентом Марина Анатольевна Агапова, - эта общественная работа позволяет находиться в самой гуще жизни, общения.
В 1987 году она начинала трудиться медсестрой в районной больнице, уже имея профсоюзный стаж. Естественно, её сразу привлекли к общественной деятельности. В первичной профсоюзной организации ГУЗ ЦРБ она заведует культмассовым сектором. Организация массовых культурных, спортивных мероприятий, поздравление с праздниками ветеранов на дому – это всё круг её забот.
В силе профсоюзов не разуверилась до сих пор. Она сама прибегала к помощи профсоюзной организации, когда оформляла пенсию по выслуге лет. И всё получилось, хотя препоны были.
В настоящее время Марина Анатольевна - старшая медсестра педиатрического отделения районной больницы.
По ходатайству председателя первичной профсоюзной организации Светланы Владимировны Китаевой и профсоюзного комитета по результатам её лечебной практики и общественной работы, за успехи в вопросах регулирования социально-трудовых отношений в коллективе, за значительный вклад в работу первичной профсоюзной организации районной больницы и в связи с юбилеем со дня рождения она занесена на областную доску Почёта профсоюза работников здравоохранения РФ.
Поздравляем!
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам