Контрактник из Аркадакского района зарегистрировал брак с любимой
11:44
24 июня 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
22 июня текущего года в отделе ЗАГС по Аркадакскому району зарегистрирован брак между Мамедом Никитиным и Еленой Болтышевой.
Познакомилась пара в 2017 году в гостях у общих друзей. Елена планировала уехать в Санкт-Петербург, хотела выйти замуж, но после этой встречи их судьбы изменились. Как вспоминают молодожены, они сразу поняли, что это любовь с первого взгляда.Мамед и Елена воспитывают дочку Ольгу, ей 2,5 годика. А 4 июня этого года в семье произошло пополнение, родилась дочка Дарья.
Мамед недавно заключил контракт с Министерством обороны, и уходит на защиту родины и своей семьи. А ждать его будут любимая жена и самые лучшие дочурки.
Мамед считает службу по контракту настоящей мужской работой, поэтому принял такое решение.
Светлана Юлина.
-
14:43 6 маяТрадиционный майский отдых на природе с шашлыками аркадакцам придётся отложитьАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # противопожарный режим
-
13:47 6 маяБудущее начинается здесь: стань оператором БПЛА
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # военная служба по контракту
- # войска беспилотных систем
-
9:23 6 маяСубботник в сквере «Юность»: вместе — за комфорт и уют городаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
9:22 6 маяВ селе Малиновка ремонтируют дорогу по региональной программе
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Малиновка
- # ремонт дорог