Из-за похолодания аркадакские школьники не пошли на занятия
Сегодня, 19 января, в школах города Аркадака и Аркадакского района отменили уроки из-за мороза.
Как нам сообщили в районном Управлении образования, отменили школьные занятия для учеников с 1-го по 4-й классы.
Напомним, что решение об отмене занятий принимает муниципалитет, руководствуясь рекомендациями регионального министерства образования и метеорологическими данными.
Обычно занятия для учащихся с 1 по 6 классы отменяются при температуре воздуха -20 °С и ниже, для учащихся с 7 по 11 классы — при -25 °С и ниже.
Но родители, при непогоде, имеют право самостоятельно решать, отпускать ребёнка в школу или нет. Только об этом обязательно нужно предупредить классного руководителя.
Светлана Кирюшкина.
-
13:00 21 июняТатьяна Хлебнова в числе лауреатов премии имени святителя ЛукиСаратовская область
- # Аркадак
- # сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День медицинского работника
- # День памяти святителя Луки
- # награждение
- # Татьяна Хлебнова
-
16:25 20 июняГубернатор Бусаргин прокомментировал ситуацию с бензином в Саратовской областиСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # топливо
-
14:02 20 июняНа Доске почёта областной профсоюзной организации имена аркадакских медработниковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # районная больница
- # профсоюз
- # День медицинского работника
-
16:46 19 июняАркадакцев ждет прохладная погода вместе с дождем и грозами на выходныхСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Прогноз погоды
- # выходные