Губернатор Роман Бусаргин: "Всем главам муниципалитетов лично контролировать прохождение отопительного сезона"
13:14
17 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Напомним, контроль прохождения отопительного сезона в районах области глава региона возложил на руководителей муниципалитетов.В Саратовской области стартовал отопительный сезон. Свыше 4000 объектов и учреждений соцсферы уже подключили к отоплению, продолжается процесс подачи тепла в жилые дома.
"Отопительный сезон стартовал. Главам районов необходимо этот процесс постоянно контролировать", - отметил Бусаргин.
По информации заместителя главы администрации Аркадакского района по ЖКХ Андрея Агапова, в этом году отопительный сезон в связи с низкими температурами в ночное время в районе стартовал 1 октября с запуска тепла в объекты социальной сферы. Соответствующее постановление подписал глава района.
К сожалению, в организационный период вхождения в новый отопительный сезон случались нештатные ситуации, но все они решались в рабочем режиме. На сегодняшний день тепло подаётся во все учреждения образования и здравоохранения. Ежедневно идёт контроль температуры на объектах соцсферы.
- В целом, отопительный сезон входит в привычный ритм работы, - заверил он.
Губернатор потребовал, чтобы горячие линии по отопсезону во всех районах работали оперативно и давали конкретную информацию в ответ на обращения.
"Никакого формализма в части обратной связи с людьми быть не должно. Жители должны понимать, куда звонить с жалобами, и они рассчитывают на чёткий ответ", - подчеркнул Роман Бусаргин.
В Аркадакском районе работает телефон для обратной связи жителей: 8 (84542) 4-10-44.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концертСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»