Глава Аркадакского района Николай Луньков на постоянной связи с родными участников спецоперации
14:35
7 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
При администрации района в постоянном режиме работает комиссия по поддержке военнослужащих специальной военной операции на Украине и членов их семей. По поручению губернатора области Романа Бусаргина каждую первую субботу месяца проводятся приемы участников СВО, а также их близких родственников.
Пятого октября глава Аркадакского района Николай Луньков провёл очередной личный приём членов семей военнослужащих. В приёме граждан приняли участие прокурор Аркадакского района Анастасия Решетняк, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Артëмова, старший инспектор воинского учёта Ольга Дубровина.
В этот раз к представителям власти обратилась родственница бойца с просьбой оказать помощь в вывозе мусора. Содействие в решении вопроса будет оказано.
Напомним, что в нашем районе родители, жёны и дети участников СВО имеют возможность получить юридические консультации, психолого-педагогическое сопровождение, социальную помощь, льготы для детей в муниципальных образовательных учреждениях, также им оказывается помощь в решении многих бытовых проблем.
Светлана Кирюшкина.
-
16:38 5 августаВ школах Аркадакского района подходит к концу пятая трудовая четверть
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # летняя трудовая практика
- # учащиеся школ
-
15:53 5 августа«Деревенские посиделки» на бульваре Культуры
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Аркадакское подворье
- # деревенские посиделки
- # КЦСОН
- # фольклорный праздник
-
14:01 5 августаВ регионе продолжается набор резервистов в добровольческий отряд «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # резервисты
- # добровольческий отряд
- # «БАРС-Саратов»
- # охрана промышленных объектов региона
- # беспилотники
-
11:09 5 августаЗаселение в гостиницы теперь возможно с помощью мессенджера MAX
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # мессенджер MAX
- # нацпроект «Туризм и гостеприимство»
- # заселение в гостиницы