Второклассники городской школы № 3 провели Неделю осени
14:39
27 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Татьяна Анатольевна Борисова, учитель начальных классов городской школы № 3, для учащихся своего класса организовала настоящий осенний праздник. Сказка для ребят длилась целую неделю.Первый день был посвящён полезному и вкусному овощу – морковке. Дети принесли в школу морковь. Они не только ели витаминный овощ, но и отнесли корзину моркови в столовую.
Все последующие дни Татьяна Анатольевна с учениками проводила интересные, познавательные занятия, темой которых была осень.
Пятница стала кульминацией праздничной недели. Дети вместе с родителями придумали и сделали наряды из природного материала.
Очень красиво смотрелись короны из осенних листьев, бусы из рябины и шиповника. Очаровательна была маска из листьев.
Неделя осени дала ребятам не только хорошее настроение, но и положительный заряд на весь учебный год.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годами
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:57 20 сентябряВетеринарные работники Аркадакского района удостоены высоких наград
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День ветеринарного работника
- # специалисты
- # Аркадакская райСББЖ
-
13:12 20 сентябряГлава Малиновского муниципального образования Аркадакского района Константин Чередников: «Для меня выборы — это не просто процедура, а настоящая семейная традиция и важный урок ответственности для детей»
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
11:54 20 сентябряАркадакцы голосуют на дому
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026