Светлану Миронову, маму участника СВО, поблагодарили за воспитание сына
Благодарственное письмо вручали глава района Николай Луньков и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Артёмова.В администрации района в торжественной обстановке вручили благодарственное письмо матери участника специальной военной операции Дмитрия Миронова, Светлане Мироновой.
В письме за подписью командира 15-ой отдельной мотострелковой Александрийской бригады гвардии подполковника Андрея Буйлова говорится о том, что наш земляк мужественно и достойно проявил себя при выполнении различных боевых задач, обстрелах и жизни в сложных бытовых условиях. Он уверенно владеет оружием и является примерами для других военнослужащих.
Как пояснила нашему корреспонденту мама Дмитрия, Светлана Михайловна, сын заключил контракт 8 лет назад. Имеет награды и благодарности, в том числе за выполнение боевых задач в Сирии. В специальной военной операции участвует с первых дней. Николай Луньков, вручая награду, поблагодарил Светлану Михайловну за достойное воспитание истинного патриота, верного сына Отечества!
У Светланы Мироновой два сына. В настоящее время она на заслуженном отдыхе. По словам матери, отец сыновей рано умер. Настоящую мужскую закалку сыновья получили от отчима, Андрея Андреева. Патриотизму и любви к Родине их учили в городской средней школе №1. Ребята всегда занимали лидирующие позиции в спорте, начальной военной подготовке.
А Светлана , как мама, с детства учила своих сыновей быть честными, трудолюбивыми и отзывчивыми. Поэтому не стала противиться решению Дмитрия заключить контракт на военную службу. Конечно, сейчас болит душа, тревожится за сына. Тяжелая и опасная работа лежит на его плечах, но она очень важна для нашей страны.
Но Светлана Михайловна с уверенностью может сказать, что гордится своим сыном. И как многие матери нашей страны ежедневно с замиранием сердца следит за новостями, ждёт звонка от своего Димы, верит и надеется, что он вернётся домой живым и обнимет всех своих родных и близких, которые сейчас переживают за него.
-
13:00 21 июняТатьяна Хлебнова в числе лауреатов премии имени святителя Луки
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День медицинского работника
- # День памяти святителя Луки
- # награждение
- # Татьяна Хлебнова
-
14:02 20 июняНа Доске почёта областной профсоюзной организации имена аркадакских медработников
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # районная больница
- # профсоюз
- # День медицинского работника
-
16:46 19 июняАркадакцев ждет прохладная погода вместе с дождем и грозами на выходных
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Прогноз погоды
- # выходные
-
16:20 19 июняВ Аркадакском районе чествовали лучших медицинских работников
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День медицинского работника
- # праздничный концерт
- # районный Дом культуры
- # награждение