Аркадакцы выбирают общественную территорию для благоустройства в следующем году
Аркадак участвует во Всероссийском онлайн-голосование по отбору общественных территорий благоустройства среди городов и районных центров России.
Старт голосованию дан 21 апреля, отдать голоса можно до 12 июня. Чтобы в 2027 году Аркадак получил субсидию на благоустройство ещё одной общественной территории, проголосовать можно на портале Госулуги .
Аркадакцы могут отдать голос за одну их трёх понравившихся территорий: городской стадион, парк по бульвару Культуры, сквер «Молодёжный».
Для голосования надо пройти по ссылке:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?location=m63603000&typeView=&typeView=1&type=&type=2
По условиям федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» средства могут быть направлены только на благоустройство общественных территорий. В рамках этого проекта в Аркадаке в последние годы был благоустроен городской парк, продолжаются работы в сквере по улице Льва Толстого.
Светлана Мареева.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годами
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026
Аркадак участвует во Всероссийском онлайн-голосование по отбору общественных территорий благоустройства среди городов и районных центров России.