Аркадакцы собрали подарки для бойцов, лечащихся в госпитале
16:13
25 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Активистки Совета женщин Аркадакского района передали от жителей района и при поддержке депутата Саратовской областной думы Василия Кравцова очередной гуманитарный груз для участников специальной военной операции, находящихся на лечении в госпитале ЗАТО Светлый.
В Пасхальные праздничные дни аркадакские неравнодушные жители присоединились к поздравительной акции и направили на этот раз военным необычный груз. Это домашние куличи, сдобная выпечка, блинчики, крашеные освящённые яйца, индивидуальные пакеты с фруктами и сладостями.Также традиционно собрали средства личной гигиены, вещи, обувь, письма детей, пелёнки, сети и многое другое.
Многие жители захотели присоединиться к поздравлениям, порадовать ребят и передать что- то домашнее. Так, например, Галина Друзина и Ирина Тетерюкова, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения, накануне покрасили и освятили яйца. Светлана Скворцова, родители "Орлят" испекли пирог и печенье. Ольга Васильева, директор Центра «Молодёжь плюс», Марина Кулипанова, библиотекарь из села Малиновка, рано утром доставили к выезду свежую выпечку. Лира Кондрашова, глава Краснознаменского МО, передала очередные коробки от жителей села на дороге по пути в госпиталь.
Всё это сделано для того, чтобы помощь аркадакцев укрепила веру, подняла настроение и боевой дух нашим защитникам.
Председатель районного Совета женщин Ирина Артёмова благодарит депутата Саратовской областной думы Василия Кравцова, коллектив, родителей, детей школы № 3 города Аркадака, коллектив детского сада "Светлячок", коллектив школы и жителей села Новосельское, жителей и работников Краснознаменского сельского Дома культуры , а также Ольгу Васильеву, Марину Кулипанову, Лиру Кондрашову, Галину Друзину, Ирину Тетерюкову, Валентину Елозину, Светлану Скворцову и всех, кто принял участие в сборе помощи.
Отдельно она выразила благодарность администрации района и Ольге Проваловой за доставку и сопровождение гуманитарного груза.
Светлана Мареева.
-
16:38 5 августаВ школах Аркадакского района подходит к концу пятая трудовая четверть
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # летняя трудовая практика
- # учащиеся школ
-
15:53 5 августа«Деревенские посиделки» на бульваре Культуры
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Аркадакское подворье
- # деревенские посиделки
- # КЦСОН
- # фольклорный праздник
-
14:01 5 августаВ регионе продолжается набор резервистов в добровольческий отряд «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # резервисты
- # добровольческий отряд
- # «БАРС-Саратов»
- # охрана промышленных объектов региона
- # беспилотники
-
11:09 5 августаЗаселение в гостиницы теперь возможно с помощью мессенджера MAX
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # мессенджер MAX
- # нацпроект «Туризм и гостеприимство»
- # заселение в гостиницы