Аркадакцам предлагают вспомнить подвиг Сталинграда
11:37
1 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня, 1 февраля, в 14 часов сотрудники кинотеатра "Мир" проведут памятное мероприятие "Сталинград - город мужества", посвящённое Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.Накануне Дня воинской славы России у жителей нашего района появилась прекрасная возможность вместе вспомнить и обсудить сражение на Волге, вошедшее в века – Сталинградскую битву.
За просветительской программой последует просмотр военной драмы режиссера Владимира Потапова "Крик тишины" (6+), снятой по повести Тамары Цинберг «Седьмая симфония».
Героиней кинокартины стала десятилетняя девочка Катя. Девочка-подросток несмотря ни на что будет пытаться спасти трехлетнего мальчика от голодной смерти, которого мать оставила одного в промерзшей квартире, а сама эвакуировалась.
Молодёжь Аркадака может воспользоваться Пушкинской картой при приобретении билетов на просмотр художественного фильма.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концерт
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»