Аркадакский район простился с Сурковым Андреем
15:49
2 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В прощальной церемонии приняли участие глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков, представители областного правительства, военного комиссариата по городу Ртищево, Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам.Сегодня на кладбище города Аркадака состоялась церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине жителем села Кистендей Сурковым Андреем Александровичем.
Были переданы слова соболезнования родным и близким погибшего от губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
Сурков Андрей родился и вырос в деревне Чапушка нашего района. В 2004 году с семьёй переехал жить в село Кистендей. Последние четыре года он трудился водителем машины отделения скорой помощи в селе Кистендей.
Контракт на военную службу он подписал в октябре прошлого года. А 19 ноября 2023 года номер расчёта мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона, рядовой Сурков Андрей погиб при выполнении боевой задачи. Ему было 56 лет.
Светлана ЮЛИНА.
-
14:43 6 маяТрадиционный майский отдых на природе с шашлыками аркадакцам придётся отложитьАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # противопожарный режим
-
13:47 6 маяБудущее начинается здесь: стань оператором БПЛА
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # военная служба по контракту
- # войска беспилотных систем
-
9:23 6 маяСубботник в сквере «Юность»: вместе — за комфорт и уют городаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
9:22 6 маяВ селе Малиновка ремонтируют дорогу по региональной программе
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Малиновка
- # ремонт дорог