Аркадакский район простился с Агеевым Владимиром, героически погибшим в ходе СВО
На кладбище села Красное Знамя состоялась церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины жителем Аркадакского района Агеевым Владимиром.
Слова соболезнования родным и близким выразили губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, представители министерства цифрового развития и связи Саратовской области, администрации Аркадакского района, военного комиссариата города Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов.
Было подчёркнуто, что ефрейтор Агеев Владимир верно служил Родине и доблестно исполнил свой воинский долг.
Кто такие боевики, Владимир Иванович узнал, когда попал в командировку в Чечню во время второй войны там. Поэтому отправляясь на СВО, родным и близким сказал, что врагу надо дать отпор.
Недолгим было его участие в задачах спецоперации, но для нас, земляков, он показал пример самоотверженности и отваги.
Светлана Мареева.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концертСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в Аркадаке
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»