Аркадакским студентам рассказали о правилах поведения при угрозе теракта
Одна из глобальных проблем современности – терроризм. Бдительность и ответственность каждого из нас – основная составляющая борьбы с этим опасным явлением.
![]()
О необходимости быть бдительными, толерантными, умении противостоять терроризму и способах предотвратить его побеседовала со студентами аркадакского медколледжа сотрудница МО МВД России «Аркадакский», лейтенант полиции – Елена Потрясова. Она рассказала, куда обращаться в случае обнаружения подозрительного предмета, какую ответственность несут граждане за ложную информацию. Обратила внимание на то, что важнейшей предпосылкой эффективной борьбы с терроризмом является умение граждан противостоять терактам, правильно себя вести в условиях этой опасности.
Ольга Хмельнова.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годами
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026