Аркадакские "серебряные" волонтёры шьют балаклавы для земляков-участников СВО
Активистки Аркадакского отделения Союза женщин России, «серебряные» волонтёры нашили балаклавы для бойцов специальной военной операции.
В Комплексном центре социального обслуживания населения в швейной мастерской "Мастерица" пенсионеры изготовили 52 штуки готовых изделий.
Шили головные уборы из флисовой ткани. Этот материал предоставили неравнодушные жители нашего района. Выкройкой тоже занимались самостоятельно.
Аркадакские мастерицы с первых дней начала специальной военной операции работают с мыслью о том, как и чем помочь бойцам. Освоив шитьё балаклав, они с чувством участия в благородном деле продолжат и дальше этим заниматься. Ведь отправленные «за ленточку» сшитые ими головные уборы смогут защитить лица наших бойцов от холода, ветра и грязи.
Светлана Мареева.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годами
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026