Аркадачки завоевали серебро на межрайонном турнире по волейболу
12:47
20 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Екатериновке прошёл межрайонный турнир по волейболу среди женских команд.
В соревнованиях участвовало четыре команды. Две команды представляли Екатериновский район, по одной волейбольной команде было из городов Аркадака и Аткарска. В состав аркадакской команды вошли Екатерина Кучеряева, Яна Фёдорова, Ханна Гасанова, Ольга Медведева, Ангелина Агапова, Яна Стрельцова, Динара Кушанашвили, Елизавета Викулова и Юлия Матрусова.
По результатам игр наши волейболистки заняли почётное второе место, за что награждены кубком, медалями и грамотами. Также в аркадакской команде памятным подарком отмечена Юлия Матрусова, как лучший игрок турнира.
Светлана Кирюшкина.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:57 20 сентябряВетеринарные работники Аркадакского района удостоены высоких наград
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День ветеринарного работника
- # специалисты
- # Аркадакская райСББЖ
-
13:12 20 сентябряГлава Малиновского муниципального образования Аркадакского района Константин Чередников: «Для меня выборы — это не просто процедура, а настоящая семейная традиция и важный урок ответственности для детей»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
11:54 20 сентябряАркадакцы голосуют на домуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026