Андрей Воробьёв встретился с родственниками аркадакских военнослужащих
Во время своего недавнего визита в Аркадак депутат Государственной думы Андрей Воробьёв общался с женщинами из семей участников СВО.
Депутат в очередной раз убедился, что у этой категории людей на первом плане не свои проблемы, а вопросы помощи тем, кто в рядах защитников, кто несёт вахту на передовой фронта.
Аркадакские женщины – члены семей военнослужащих – поделились с парламентарием, что у солдат есть потребность в средствах связи и обмундировании. Конечно, тыл вносит свою лепту в дело победы, но некоторые необходимые вещи очень дорогостоящие, их приобретение требует помощи «всем миром». Мужья, которые служат в зоне СВО, попросили жён помочь приобрести квадрокоптер, операционную систему и средства связи, всё это необходимо для борьбы с дронами, которые представляют большую опасность для пехоты, автотранспорта и бронетехники. Они передали просьбу депутату. Андрей Воробьёв обещал помочь.
Поднимались во время встречи и вопросы бытового характера. Одной аркадачке нужна помощь в ремонте забора. Другая мама бойца попросила дополнительную консультацию по льготам.
Светлана Мареева.

-
14:43 6 маяТрадиционный майский отдых на природе с шашлыками аркадакцам придётся отложитьАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # противопожарный режим
-
13:47 6 маяБудущее начинается здесь: стань оператором БПЛА
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # военная служба по контракту
- # войска беспилотных систем
-
9:23 6 маяСубботник в сквере «Юность»: вместе — за комфорт и уют городаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
9:22 6 маяВ селе Малиновка ремонтируют дорогу по региональной программе
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Малиновка
- # ремонт дорог