Саратовская область присоединится к Всероссийской минуте молчания
8:48
19 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В День памяти и скорби, 22 июня, по всей стране пройдет минута молчания. Жители склонят головы в память о Героях Великой Отечественной войны, которые погибли на полях сражений.![]()
Начнется минута молчания одновременно во всех регионах в 12:15 по московскому времени.
В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, остановлена работа предприятий, где это позволяет технологический цикл, торговых точек, общественного транспорта.
К акции могут присоединиться все неравнодушные саратовцы, почтив молчанием память о 27 миллионах наших соотечественников, жизни которых забрала Великая Отечественная война.
-
13:00 21 июняТатьяна Хлебнова в числе лауреатов премии имени святителя ЛукиСаратовская область
- # Аркадак
- # сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День медицинского работника
- # День памяти святителя Луки
- # награждение
- # Татьяна Хлебнова
-
16:25 20 июняГубернатор Бусаргин прокомментировал ситуацию с бензином в Саратовской областиСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # топливо
-
14:02 20 июняНа Доске почёта областной профсоюзной организации имена аркадакских медработниковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # районная больница
- # профсоюз
- # День медицинского работника
-
16:46 19 июняАркадакцев ждет прохладная погода вместе с дождем и грозами на выходныхСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Прогноз погоды
- # выходные