Полпред Президента РФ исполнит новогоднюю мечту мальчика из Саратова
16:14
19 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в ежегодной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», направленной на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
![]()
В этом году Игорь Комаров исполнит новогоднюю мечту 8-летнего Димы Алаева из Саратова, который очень хочет побывать в роли пилота самолета.
Напомним, акция проводится с 2018 года, и за 6 лет исполнено уже больше 210 тысяч желаний детей со всей страны. Чтобы поучаствовать в акции и исполнить мечту ребенка, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и выбрать раздел «Исполнить желание».
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:46 20 сентябряИгорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной ДумыСаратовская область
- # выборы 2026
-
17:06 20 сентябряЯвка в Саратовской области по данным на 15:00 составила 60,27%Саратовская область
- # выборы 2026
-
15:47 20 сентябряАртист, скульптор и художник рассказали, зачем пришли на избирательные участкиСаратовская область
- # выборы 2026