Жительница Аркадакского района «по-свойски» обокрала подругу
16:57
29 августа 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Находясь в Росташах в своём доме, потерпевшая попросила «подругу» посмотреть, не пришёл ли ей перевод зарплаты на карту. Та под этим предлогом перевела с помощью её телефона на свою карту 30 тысяч рублей.Жительницы села Росташи Аркадакского района несколько лет плотно общались, вместе работали вахтовым методом.
Чуть позже потерпевшей пришло СМС-уведомление о снятии денег с её счёта. Она сразу обратилась в полицию, и преступница во всём созналась. И, хотя она тут же возместила ущерб, дело было передано в суд. Суд приговорил сельчанку к штрафу в размере семь тысяч рублей (статья 158 УК РФ (кража с банковского счёта).
-
16:17 12 августаРаботающая молодежь шести предприятий представила Саратовскую область в общественном проекте ПФО «МолоТ»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Пермь
- # "МолоТ"
- # Бусаргин
-
13:32 12 августаУчащиеся школ Аркадакского района сдавали нормы ГТОАркадакский район
- # Сельская новь
- # спорт
- # ГТО
- # Дворец спорта
- # соревнования
-
13:31 12 августаО домашнем задании школьников. Продолжение
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # домашнее задание
- # продолжение
-
13:25 12 августаИностранцев и жителей других регионов позвали заключать контракты в Саратове
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # контракт
- # иностранцы
- # жители других регионов