Юным саратовцам предлагают нарисовать «Разноцветные капли»
13:19
2 ноября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ проводит эколого-просветительский общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» - 2023». Он посвящен вопросам бережного отношения к водным ресурсам и направлен на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики.Конкурс проходит ежегодно с 2014 года, за все время его проведения представлено более 78 000 работ.
К участию приглашают детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет.
Рисунки принимаются в цифровом виде на официальном сайте конкурса. Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнить профиль участника, выбрать одну или несколько номинаций и загрузить работы.
Итоги конкурса подведут 30 ноября.
Обладатель Гран-при, которого выберут по результатам зрительского голосования, получит в подарок графический планшет со стилусом. Победителям и призерам номинаций вручат умные колонки и электронные сертификаты для покупки товаров для творчества и электронных книг об изобразительном искусстве.
Регистрация участников проходит с 9 октября по 27 ноября на сайте www.рисуюводу.рф
Министерство природных ресурсов и экологии области.
-
14:22 11 августаВ селе Кистендей состоялась выездная диспансеризация для жителей
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # медицинская помощь
- # выездная диспансеризация
- # Аркадакская районная больница
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьниковСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
10:54 11 августаЖителя Кистендея Николая Степанова торжественно поздравили с юбилеем
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # село Кистендей
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водителиСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители