Юлия Литневская отдала свой голос на выборах Президента
13:27
15 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская сделала свой выбор на избирательном участке.Одно из важнейших событий — выборы Президента России проходят с сегодняшнего дня по 17 марта. Трехдневное голосование позволит каждому отдать свой голос тогда, когда ему удобно. Остается узнать свое помещение для голосования на сервисе «Госуслуги» и прийти.
«Ещё до работы, как только открылся избирательный участок, мы всей семьей пришли, чтобы проголосовать.
Приятно было видеть, что наша семья с утра пораньше не оказалась в одиночестве. Люди идут дружно. По крайней мере, на наш избирательный участок в Волжском районе. Как говорят наблюдатели с опытом: «Это достаточно уникальная явка сразу после открытия избирательного участка, что очень радует».
Такое количество желающих принять участие вполне объяснимо, учитывая уровень выборов. Ведь сегодня мы выбираем того, кому готовы доверить будущее нашей великой Родины.
Кроме того, очевидно, что в условиях внешнего давления на нашу страну только крепче становится сплоченность нашего народа, общество консолидируется вокруг общих целей. И один из способов выразить поддержку своей стране – обеспечить высокую явку на выборах. Уверена, что во все три дня избирательные участки будут полны, что все, кто искренне любит свою Родину и думает о ее будущем, обязательно придут и выскажут свою гражданскую позицию.
Прозрачность процедуры выборов обеспечивают независимые общественные наблюдатели, многие из них – мои союзницы – активистки регионального отделения Союза женщин России. Также союзницы работают в избирательных комиссиях. В России 200 тысяч независимых наблюдателей, обязательное присутствие международных наблюдателей, видеонаблюдение на 96% избирательных участков, что подтверждает развитость института общественного наблюдения.
В тот важный исторический момент, который переживает наша страна, очень важно участвовать в решающих судьбу станы выборах», - отметила Юлия Литневская.
-
11:38 23 июняПМЭФ – 2025Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ПМЭФ – 2025
- # Комаров
-
11:30 23 июняВ саратовских женских консультациях откроют службы поддержки будущих родителейСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # служба поддержки будущих родителей
-
10:06 23 июняВ Аркадакском районе продолжается ремонт региональной трассы «Аркадак – Соцземледельский»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # национальный проект
- # инфраструктура для жизни
- # ремонт трассы
-
10:15 22 июняМитинг на городской площади посвящался Дню памяти и скорбиАркадакский район
- # Сельская новь
- # дата в истории страны
- # торжественный митинг