Январские юбиляры из села Подгорное принимали поздравления
16:25
4 февраля 2025
В ежемесячной рубрике Подгоренского сельского Дома культуры «А у нас на селе» в социальных сетях названы жители села, у кого в январе были юбилейные даты со дня рождения.

В январе текущего года таким образом были поздравлены десять юбиляров села.
85 лет исполнилось Марии Блинковой. Она приехала жить в Подгорное из Туркмении в 1990 году. Ветеран труда работала здесь в колхозной столовой.
75-летие отметил Рауф Гузаиров. С 1992 года он проживает в Подгорном. Сначала трудился на колхозной пилораме, потом на железной дороге.
По 65 лет исполнилось Людмиле Дондуковой и Ахмеду Халилову.
Людмила Дондукова родилась и выросла в Баклушах. В Подгорное вышла замуж и живёт здесь с 1978 года. Последние десять лет перед пенсией была руководителем кружка «Домоводство» в школе.
Ахмед Халилов в Подгорном с 1983 года. Когда был колхоз, работал заведующим фермой.
60-летний юбилей был у Валентина Куликова. С 1990 года мужчина с семьёй живёт в селе. Переехали они сюда из Туркмении. Всё это время работает электриком в районных электрических сетях.
55-летие отметила Жанна Арбекова. Жанна Владиславовна много лет трудится на педагогическом поприще. Была директором местной школы, теперь заведует Подгоренским филиалом средней школы № 1 города Аркадака.
40 лет исполнилось в январе Василию Пятаеву. С 1993 года он житель Подгорного. Сейчас ездиет на заработки в Москву.
У Максима Панженского и Романа Кострюкова были 25-летние юбилеи. Молодые мужчины зарегистрированы в Подгорном, здесь у них живут близкие люди, а сами они проживают в других местах. Но для подгоренцев они по-прежнему свои. Максим работает во Ртищево на швейной фабрике, почти каждые выходные приезжает к дедушке Виктору Васильевичу и бабушке Вере Викторовне. Роман проживает в Аркадаке, часто бывает у родителей в Подгорном.
20-летие отметил Иван Сенченков. С круглой датой первыми его поздравили сослуживцы. Иван с июня прошлого года служит в армии. После окончания Саратовского колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова его призвали на срочную службу. Несёт он её в Нижнем Тагиле.
Светлана Мареева.
-
14:06 15 июляВыездная диспансеризация была организована для жителей села НовосельскоеАркадакский район
- # Сельская новь
- # здоровое население
- # диспансеризация
- # село Новосельское
- # мобильная бригада
-
11:40 15 июляСемьям погибших аркадакских участников СВО вручены Книги памяти Саратовской областиАркадакский район
- # книга памяти
- # погибшие на СВО
- # герои
-
9:10 15 июляВ «Голубой ели» началась вторая смена отдыхаАркадакский район
- # Сельская новь
- # детский отдых
- # детский оздоровительный лагерь
- # Голубая ель
- # летние каникулы
-
14:43 14 июляНазваны отстающие по целевикам районы Саратовской области
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Бусаргин
- # совещание
- # целевики