Врио Губернатора Роман Бусаргин дал ряд поручений на заседании координационного совета по экономическим вопросам и противодействию коронавирусу
9:47
19 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Врио Губернатора поручил муниципалитетам обеспечить в летом работу всех спортивных площадок и школьных бассейнов, предусмотреть, чтобы с детьми занимались инструкторы: «Мы создавали спортивную инфраструктуру не для того, чтобы она простаивала. До конца задача главами так и не выполнена, хотя поручение я давал. Логично будет организовать серию летних соревнований - по футболу, плаванию, другим видам спорта».
Роман Бусаргин дал поручение министру транспорта и дорожного хозяйства Алексею Петаеву постоянно отрабатывать все обращения по дачным маршрутам. «Оперативно открывайте дополнительные маршруты. Один из них по моему поручению сегодня уже открыт. Смотрите все дачные направления, где высокий поток пассажиров. Оперативно реагируйте на каждую жалобу. Сбоев быть не должно», - поставил задачу Роман Бусаргин.
-
8:33 20 июняУчастника спецоперации наградили за храбростьСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Фролков
- # награда
- # медаль
-
8:48 19 июняСаратовская область присоединится к Всероссийской минуте молчанияСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Всероссийская минута молчания
- # присоединяйся
-
15:24 18 июняГубернатор в Совете Федерации отметил роль и поддержку Володина в развитии регионаСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Бусаргин
- # Совет Федерации
- # дни Саратовской области
-
13:38 18 июняСаратовский чиновник после СВО присоединился к программе «Наши герои»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # программа «Наши герои»
- # Ренат Аминов