Воспитанники аркадакского детского сада «Солнышко» ухаживают за своим собственным огородом
14:18
3 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ещё весной дети из городского детского сада «Солнышко» под руководством воспитателей посадили мини-огород. Во время этого полезного занятия ребята познакомились с названиями овощных культур, увидели разные по форме семена, научились правилам их посадки и уходу за саженцами.И вот теперь в летние дни воспитанники средней группы ухаживают за своими посадками, поливают их, рыхлят почву. Детям это очень нравится. К огородным делам они относятся со всей серьёзностью.
Не зря говорят, что коллективный труд на огороде приучает к ответственности, объединяет и развивает трудовые навыки. Уже к середине лета дети смогут увидеть и попробовать плоды своего труда.
Светлана Кирюшкина.
-
10:15 22 июняМитинг на городской площади посвящался Дню памяти и скорбиАркадакский район
- # Сельская новь
- # дата в истории страны
- # торжественный митинг
-
8:17 21 июняВладимир Маркелов из Аркадака построил дом, вырастил троих детей и всю жизнь готовил кадры механизаторовАркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилей
- # долгожитель
- # девяностолетие
- # преподаватель
- # учёный агроном
- # Аркадакский техникум механизации сельского хозяйства
-
16:11 20 июняАркадакцы сохраняют память о прошлом и передают её будущим поколениямАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакский краеведческий музей
- # память поколений
- # заложение капсулы
- # память потомкам
-
14:47 20 июняВ районном социальном учреждении побывали кистендейцыАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # соцуслуги
- # утренняя зарядка
- # Доброцентр