Росташовские школьники не только соревновались в знании ПДД, но и применяли их на практике
9:06
19 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Росташовской школе прошли мероприятия, приуроченные к месячнику безопасности дорожного движения. По этому поводу здесь побывала инспектор ГИБДД МО МВД России «Аркадакский» лейтенант полиции Ирина Медведева.

Учащиеся начальных классов приняли участие в интеллектуальной викторине «Знатоки ПДД». Они отгадывали загадки, ребусы, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения.
Запоминающимся стал конкурс «Безопасное колесо», который проходил на открытом воздухе. Ребята соревновались в фигурном вождении велосипедов, выполняли различные задания для проверки знаний по правилам безопасного вождения и соревновались, кто лучше, быстрее пройдёт все препятствия. Это стало и обучающим моментом и прекрасным времяпровождением.
Ольга Хмельнова.
-
14:22 11 августаВ селе Кистендей состоялась выездная диспансеризация для жителейАркадакский район
- # Сельская новь
- # медицинская помощь
- # выездная диспансеризация
- # Аркадакская районная больница
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьников
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
10:54 11 августаЖителя Кистендея Николая Степанова торжественно поздравили с юбилеемАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Кистендей
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водители
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители