В преддверии 8 Марта поздравления принимала аркадакская долгожительница

Отдел загс по Аркадакскому району поздравил с Международным женским днём аркадакскую долгожительницу Людмилу Ивановну Шурупцеву.
Людмила Ивановна родилась 8 сентября 1931 года в многодетной семье, родители, кроме неё, воспитывали ещё трёх сестер и одного брата. После окончания Аркадакской школы она поступила в педагогическое училище. В 1951 году началась её трудовая деятельность.
Всю жизнь Людмила Ивановна посвятила школе и детям, вкладывала в каждого ребёнка все свои знания, высокий профессионализм.
Дочка, два внука и три правнука – главное богатство и огромная радость Людмилы Ивановны Шурупцевой.
Большой неожиданностью стал для женщины визит гостей. С огромной радостью она выслушала слова поздравлений с женским днём, а красивый букет в подарок стал для Людмилы Ивановны приятным сюрпризом.
-
10:15 22 июняМитинг на городской площади посвящался Дню памяти и скорби
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # дата в истории страны
- # торжественный митинг
-
8:17 21 июняВладимир Маркелов из Аркадака построил дом, вырастил троих детей и всю жизнь готовил кадры механизаторов
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилей
- # долгожитель
- # девяностолетие
- # преподаватель
- # учёный агроном
- # Аркадакский техникум механизации сельского хозяйства
-
16:11 20 июняАркадакцы сохраняют память о прошлом и передают её будущим поколениям
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакский краеведческий музей
- # память поколений
- # заложение капсулы
- # память потомкам
-
14:47 20 июняВ районном социальном учреждении побывали кистендейцы
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # соцуслуги
- # утренняя зарядка
- # Доброцентр