В области работают «горячие линии» по вхождению в отопительный сезон
16:20
10 октября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Под особым контролем находятся соцобъекты с круглосуточным пребыванием людей, а также школы, детские сады и интернаты.В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха в Саратовской области постепенно начинается отопительный сезон.
По поручению Губернатора области Романа Бусаргина в области активизирована работа «горячих линий» по вопросам пуска отопления на объекты социальной сферы и в многоквартирные дома.
Информацию по включению отопления можно уточнить в министерстве строительства и ЖКХ области по телефону 8 (8452) 74-00-47, а также по телефонам в муниципальных районах области.
-
8:33 20 июняУчастника спецоперации наградили за храбростьСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Фролков
- # награда
- # медаль
-
8:48 19 июняСаратовская область присоединится к Всероссийской минуте молчанияСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Всероссийская минута молчания
- # присоединяйся
-
15:24 18 июняГубернатор в Совете Федерации отметил роль и поддержку Володина в развитии регионаСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Бусаргин
- # Совет Федерации
- # дни Саратовской области
-
13:38 18 июняСаратовский чиновник после СВО присоединился к программе «Наши герои»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # программа «Наши герои»
- # Ренат Аминов